Показать сообщение отдельно
 25.05.2010, 20:51  
#18
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Как режиссер он - примитив. В "Жестком романсе" он из основных героев был самым слабым актером. Если не считать Гузееву, конечно.
Сразу видно, что Вы не женщина. Мы, женщины, понимаем с первых кадров, почему Лариса Дмитриевна потеряла голову именно от Паратова. Этакий вальяжный, заласканный котище...

Впрочем, дело вкуса. Главное, чтобы Вы не переносили свое отношение к личным качествам, на работу артиста на его творчество.
Кто бы что ни говорил про Михалкова, но его фильмы (Раба любви,
Неоконченная пьеса....Пять вечеров, Несколько дней из жизни Обломова, свой среди чужих...и проч.), его роли были и останутся уже навсегда. И звание народного артиста он носит по праву. Какой Пожарский великолепный....м-ммм....
Отрицать вклад Михалкова в российский кинематограф, хм...попахивает моськиными амбициями.

Его сейчас кто только не пинает. Наверное раздражает людей, что он не "тварь дрожащая, которая право имеет..", а баловень судьбы с ярким талантом. Я туплю, но не понимаю, почему всем так не нравится дружба Михалкова с Путиным? Путин вообще не имеет право на друзей? Если имеет, то почему не могут дружить эти два умных человека?

Если бы он заехал ногой по лицу, журналисту, которого не держат охранники скрученным, я бы нормально отнесся.
А так, бить человека, который не может ответить - низость.
Раз для тебя такой поступок нормален ...
Не могу сказать, что такой поступок нормален. Прежде всего потому что там не присутствовала и подробностей не знаю. Админ, этому поступку уже лет 10. Не меньше, все забыть никак не могут..
Но...Как говорят, "хороший удар по морде заменяет год политзанятий." И понять Михалкова я вполне могу. Идет серьезное мероприятие, выступают известные люди. Как же здесь яйцом не запустить? Самое то...Наверное для этого мальчика было откровением, что за наезд на взрослого человека можно и по фейсу получить. Он-то полагал, что это так весело и прикольно...
Но зато теперь он твердо знает, что если запустить в человека тухлятиной, то можно барским сапогом и по морде получить. Поднял руку - будь готов отвечать. Вот и вся мораль. А то, что охрана держала, так на то она и охрана. Там вроде и пистолет был у этого дурачка. Думаю, что Михалков и без охраны не стал бы с ним церемониться.

Добавлю, что вопрос "хороший-плохой" некорректен. Откуда я знаю хороший или плохой? Он домой ко мне не захаживает и винцо мы с ним не попиваем.

Последний раз редактировалось Zozo; 25.05.2010 в 20:55.
  Вверх