Показать сообщение отдельно
 26.09.2009, 10:34  
#17
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада честно я на репутацию даже внимание не обращаю ,но если вам так важно то буду при каждой возможности исправно повышать вам репутацию.вот не верю что вы так нас боитесь.А насчет возраста ,эх я пожалуй на вас обижусь вы что это меня в старушки записали .Так что приходите ,неговорите глупости вам многии будут рады .Споры на форуме всегда будут ,но это споры мнение по какой то теме,но это совсем не распространяется на личности.Так что стоит придти.Мужчины,а что это вы молчите.Девушки нужно быть уверенной что её хотят видеть и не будет подколов .Я что за всех должна отписываться.
Заботлвая мамочка бери ребенка с собой подарю ему воздушных шаров он будет в восторге Саша у меня их просто обажает и отдохнешь сама тебе ж тоже нужно отдыхать и переключаться.И вообще дамы имейте совесть я что одна должна быть в окружении наших прекрасных мужчин ,я сама не выдержу такого кол-ва внимания так что мне нужна ваша помощь.
Мистер Ви-Пи так вы будете или нет ?Не лишайте нас вашего присутствия ,на прошлой встрече без вас было бы совсем скучно.
  Вверх