Показать сообщение отдельно
 30.04.2013, 13:55  
По умолчанию Re: Предложения по форуму
#25
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я реально думала, что умнее. Давай еще раз для тех, кто в танке. Вот мое сообщение:
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
В части оргазмов предпочитаю быть мужиком :ЬЬ
Какое из слов тебе не понятно? Глагол "предпочитать" употреблен в первом лице единственного числа. Иначе можно сказать "Я предпочитаю". То есть тот факт, что я писала конкретно о себе, можно считать доказанным.
Ты процитировал это мое сообщение и откаментил его
мечты, мечты
То есть, ты адресовал свои слова конкретно мне, так? Чего ж тогда ты удивляешься, что плучил по сопатке? И зачем ты унижаешь себя дальше, виляя уже не только дряблым задом, а всем остальным дряблым тельцем?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А трепать языком прилюдно не стыдно ?
а это о ком ?
я думаю что все женщины и ты лично это не одно итоже ?
раз ты пишешь сугубо о себе то и придерживайся частной линии обсуждения до конца , а коль перешла на обощения то и не увиливай от расширения колличества обсуждаемых объектов
Да, это было тоже обо мне. Да, я не одно и тоже со всеми женщинами. И именно это я и имела в виду, когда уточнила, что мне пофигу другие бабы. Что означает, что пишу именно о себе. Ты уже просто забыл, что потребовал от меня не персонифицировать, теперь требуешь не обобщать. Спинным мозгом пытаешь думать? Брось, думать вообще не твое.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх