Показать сообщение отдельно
 24.11.2010, 22:32  
#68
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо дурачка включать, а то я начну материться, бесит меня это. Церковь и такие как ты придумали правила и если люди не соблюдают их при похоронах, то начинаются гонения. Надо отпеть, надо устроить поминки, надо накормить всех халявщиков и т.д., это все религиозные обычаи и ты должен (или должна) об этом знать.
От кого гонения? От верующих? Что за чушь....

Я правильно скопировал?
Я не зря годы жизни упоминал, эти двое, те что "да" не могли писать о Иоанне Кронштадском, он жил на 1700 лет позже них.
Мне казалось, что я понятно написала.
Иоан Кронштадский просто как пример исцеления молитвами и руконаложением , зафиксирован известнейшим доктором того времени. Вы ж ученым верите? Вот он тоже был ученый.

Soap, мы уже с Вами обсуждали о гонении церкви на науку. Вы привели конкретные имена, я опровергла. Вы отмолчались. Я Вам написала о Бехтеревой, Влдадус запостил ее видео- интервью, в котором она говорит, что священник за несколько минут сделал то, что не смогла понять она - ученый с мировым именем. Вы опять отмолчались.
Я Вам написала, что Православие для России сделало не мало. Перечислила совсем небольшую толику. Вы ответили весьма расплывчато.
Видимо, Вам просто нравится устраивать викторины.

Способ восприятия мира на основе науки хоть и кажется эффективны, но он ограничен и не может объяснить всего. Вы же не будете с этим спорить.
Вот когда наука сможет объяснить ВСЕ, тогда можно будет говорить определенно.
Тогда она и Бога откроет.
А пока Вы выступаете этаким солипсистом, простите.

Я Вам уже предлагала, оглянитесь вокруг. Пьянство, наркомания, проституция, гомосексуализм, деградация молодежи. Это покруче будет. Не хотите ли направить свой взор в эту сторону?

П.С. я Вам советую прочесть А.Меня "Сын Человеческий миф или реальность". Пусть Вас не смущает, что он священник, он умнейший человек. Был к сожалению. И это просто интересно.
  Вверх