Показать сообщение отдельно
 20.12.2011, 06:29  
#42
  Антон1975 Антон1975 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Антон1975
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:4/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Антон1975 дело конечно ваше.Но приедьте сперва на время .Поживите осмотритесь .
Что касается доход расход .
У меня на комуналку трешка отопление, свет ,газ, вода горячая и холодная ,мусор , интернет выходит 100 -120 долларов .
Питание на такую семью как у вас выходит 300 баксов меньше у меня не получается , но смотря как вы питаетесь я беру очень много фруктов , всегда молочка ,мясо ,рыба .
В среднем питание + комуналка 400- 450 баксов .
помимо этого есть транспортные расходы , расходы на моющие и чистящие средства , одежда .покупка в дом чего то . Да еще есть такой пункт в расходах как лекарства и мед.обслуживание .
Вы все же прежде чем ехать окончательно ,съездите на экскурсию на пару месяцев летом .
Ну и будет какая та определённость после выборов .
Спасибо за конкретику Летом обязательно приеду,если понравится куплю квартиру у вас.

Добавлено через 5 минут
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение

Антон писал про своё яркое участие в анти-Путинских демонстрациях. Мотивы - явно политические.
Что-то глубоко копнул. Мне в принципе все равно,что МедвеПут что Зюга с Жириком. Одна хрень.

Добавлено через 5 минут
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


а захотят ли они вернуться ? если они станут гражданами испании ( к примеру), будут жить в домике на берегу моря, пить сангрию , танцевать фламенко и ездить в Мадрид смотреть корриду , или в Барсу на игру барселоны с каким нибудь ЦСКА из России ? а на Тенерифе им вообще можно будет добраться вплавь ))))))

пысы:эх.... миграция в испанию кстати сложная штука, один процесс оформления разрешительных документов на работу занимает от 6 мес :(
Что-то вы меня все в Испанию агитируете. Странно...
  Вверх