Показать сообщение отдельно
 28.10.2015, 18:34  
#1181
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Один мужик освободился с тюрьмы и первым делом пошёл в кафе. По еде соскучился хорошей. Заходит, смотрит меню, что заказать не знает. Подходит официантка и спрашивает:
- Может вам чаю?
- Да, неплохо бы.
- А какого?
- Я этих сортов не знаю, давайте на свой вкус.
Идёт девушка к повару и говорит, что мужик татуированный, видно ЗК бывший чаю просит, а какой не знает. Говорит на мой вкус. Повар поясняет, что знает какой чай пьют на зоне. Берёт самый дешёвый и крепкий чай, делает чефир крепче рома и отдаёт официантке. Та приносит зеку, тот отпивает и смотрит на неё не моргая.
- Ну как?
- Ничуя, мать, тебя жизнь потаскала....
-------- Добавлено в 18:19 -------- Предыдущее было в 18:16 --------
https://www.youtu.be/watch?v=umJ

-------- Добавлено в 18:22 -------- Предыдущее было в 18:19 --------

-------- Добавлено в 18:30 -------- Предыдущее было в 18:22 --------
Тружусь в Ангольском оффшоре,на палубе - местные парни,отобранные по качеству - самый умный среди средне дебильных. Рас****яи и лентяи редкостные.
Как им еще руки-ноги не оторвало после операций-незнаю.Но, мне как старпому-ответственность нести лично и глядя на то,что они вытворяют на палубе-у меня в геометрической прогрессии прибавляются седые волосы на голове и уменьшается растительный покров на жопе:)

Ну так вот,далее со слов коллеги----
Поднимаюсь с утречка на мостик,кофе погонять с вахтенным да сигаретку выкурить. Перед началом дня приходит местный боцман,чтоб получить распорядку партии на день и чутко исполнить. Вахтенный ,француз, на ломаном англицком и с помощью пальцев пытается ему обьяснить,что делать сегодня,отдает твои поручения и трафарет стрелки,которые нужно нанести на трубы. Мол поток вверх,поток вниз. Трубы уже заранее ревностно были помечены мною белым маркером,стрелочками нужных направлений. То есть приложи- валиком катни,свободен. Спрашивает- все понял? Боцман кивает головой и радостно ускакивает на палубу..

Через 5 минут возвращается хмурый. Мол Вы трафаретом ошиблись.. Там стрелки вверх идут,а вы мне ток стрелки вниз дали... Я поперхнулся кофем и чуть не проглотил сигарету...
На наш ржач прибежали капитан и дед.. После ввода в курс событий, ржач усилился..
-----
Это меня и разбудило..
Боцман теперь ходит обиженный,не разговаривает и уже получил кличку- Стрелочник. Вот такая она,стандартная африканская логика..
Злые мы,белые...
yaplakal.com/forum7/topic1232317.html
-------- Добавлено в 18:34 -------- Предыдущее было в 18:30 --------
Самый продвинутый казахский пастух

А iPhone 6s покупать планируешь?
- Заказал уже, но к нам в селение долго идет, пока пасу баранов и лошадей просто с шестым ...
Вот тебе и пастух!
Зачем ногами землю топтать, когда научный прогресс и современные технологии позволяют управлять стадами ... с воздуха.
Посидел человек в интернете, побродил по сайтам и купил себе ... дрон.
С его помощью он и выпасает овец с лошадьми в казахских степях.

8 фото © Сергей Анашкевич
yaplakal.com/forum2/topic1231437.html
  Вверх