Показать сообщение отдельно
 20.11.2010, 15:21  
#158
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Стоимость не скажу, не помню, не не минимум, а максимум 400 евро. У меня почему-то сидит в памяти, что полугодовая виза стоит 270 евро, но уточнить это смогу только в понедельник.
Но, в любом случае, это будет дешевле, чем через турфирмы.

Да, частное приглашение, она может получить и из Польши, конечно.

Но я же, как джентльмен обязан был предложить даме свою помощь...
Кельхен,

не ведитесь на предложения по оформлению приглашений ))))
у нас в праге есть офис, там работает моя хорошая знакомая,я могу с ней поговорить в любой день и уточнить с чего начать вашей подруге ))))
приглашение должно быть заверено в полиции и стоимость заверения всего 12 с половиной евро ( госпошлина). Главное принести необходимые документы....
а вот заверенные приглашения уже потом продают клиентам ...действительно примерно за 280 евро...я вспомнила)))))))))

Арчи,

сорри....но вариантами коммерческих предложениний лучше кельхен не заманивать )))))
она ж своя тут , а не потенциальный клиент с улицы))))))))))

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда вам , в самом деле, лучше остановиться на автовокзале. Вход из билетного зала, по лестнице на второй этаж (где кафе). несколько номеров (комнаты отдыха), чистенько, прилично. но, по-моему, душ и туалет на этаже, но тоже весьма чистенькие.
1-местный - 20 латов в сутки (10 латов за 12 часов)
2-местный - 30 латов в сутки (15 латов за 12 часов)
То есть, можете платить только за ночёвку, за 12 часов.

есть и один "люкс" с туалетом и душем - 45 латов за сутки.

телефон администратора в Риге +371-67226413

Но недалеко, метров 300, есть приличный хостел, там ещё дешевле.
а как отель называется то? помните)))) я бы сайт посетила ))) и карту расположения просмотрела.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 20.11.2010 в 15:35. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх