Показать сообщение отдельно
 26.03.2016, 16:19  
#45
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
ты схаваешь новую пропаганду и будешь жить дальше.
Я не могу схавать новую пропаганду,если она отличается от многовековых традиций моего народа- россиян.
Ни за бабло ,ни за еду ни за кружевные трусы , поэтому ни я ни мои дети никогда не полюбят пиндосов,потому что все мои предки считали их за трусливых чмо и не раз доказывали это на деле, как я после этого могу полюбить пиндосов ? Как можно любить трусливое и глупое Чмо ?
Мои предки на протяжении всей своей Истории,находясь в составе России, епали всех и всех нагибали раком,для моих предков в Мире не было никого кто мог бы им что-то там указывать,для моих предков в этом Мире не было не единого авторитета,мои предки никого не боялись и на всех ложили член ,эти характерные черты характера моих предков мне передались с молоком матери и закрепились на генном уровне,что и обусловило мои менталитет и мое мировоззрение ,которые естественно не отличаются от менталитета и мировоззрения моего народа. Я еще только родился, но уже на уровне рефлексов уже не понимал- почему я должен кого-либо бояться и кого-то слушаться,почему я должен играть по чужим правилам если тот кто эти правила пытается установить не выяснил со мной отношения на предмет- почему мои правила не применяются , а должны применятся его правила ?

Поэтому я не могу принять новую пропаганду,если она отличается от моего стержня в основе которого лежат традиции моего Народа.
Если вы приняли новую пропаганду в лице тупых пиндосов, то у вас просто нет этого стержня, вы просто выбраковка своего народа, в Природе это частое явление, тут нет ничего удивительного,в помете породистой собаки всегда появляется щенок- не пойми что и от куда, хотя его предки и соответственно мать и отец принадлежали одной породы. Так бывает,здесь нет чудес,это обычная практика Природы - всегда найдется кто-то один, кто подставит свой зад и этот необдуманный его поступок через некоторое время вылезет на поверхность в каком-нибудь поколении, как бы указывая остальным- вот что может случиться ,если искать теплое место ,где тебе смогут запердолить по самые яйца все кому ни лень.
Поэтому этого щенка,в большинстве случает просто топят в ведре или в крайнем случает дарят слабым и немощным,что бы не брать на себя грех убийства в надежде что щенок и его будущие хозяева найдут общий язык и будут жить в счастье и радости.

Поэтому новую пропаганду я не схаваю,уважаемая.
А,пиндосы будут сосать конфетку,потому что они тупые.
-------- Добавлено в 17:14 -------- Предыдущее было в 17:10 --------
ВАЖНО: Армия ДНР выбивает украинских оккупантов из авдеевской промзоны



26.03.2016 - 17:06
ВАЖНО: Армия ДНР выбивает украинских оккупантов из авдеевской промзоны | Русская весна
Бойцы Армии ДНР ведут активное наступление на позиции украинских захватчиков в авдеевской промзоне.

Это подтверждает корреспондент Радио Свобода.

«По состоянию на 12:25 боевики уже выбили украинские подразделения из двух позиций в промзоне.

Украинские военные пытаются отбить атаку. Ожесточенный бой продолжается», — сообщил он.

Как ранее сообщала «Русская Весна», накануне украинские оккупанты резко усилили атаки территории Республики возле линии разграничения.

-------- Добавлено в 17:16 -------- Предыдущее было в 17:14 --------
[IMG]http://ВАЖНО: Штурм Пальмиры продолжается, освобожден ключевой район города (ФОТО, КАРТА)

26.03.2016 - 15:54
ВАЖНО: Штурм Пальмиры продолжается, освобожден ключевой район города (ФОТО, КАРТА) | Русская весна
Сирийские вооруженные силы и их союзники взяли под полный контроль район Аль-Амарийа на севере Пальмиры (Тадмор) после ожесточенного сражения с ИГИЛ* этим утром.

Район Аль-Амарийа — это ключ к северному сектору Пальмиры, его захват позволит САА и ее союзникам провести фланговый маневр, чтобы вытеснить террористов из города.

В то время как ситуация в северном округе Пальмиры, похоже, улучшается, бой в южной части города зашел в тупик возле военного аэродрома, где сирийские вооруженные силы усиленно продвигались вперед.

Тем временем в западной части Пальмиры силы САА были вынуждены отступить к исторической части города после того как ИГИЛ* отбило район Бадийя прошлой ночью.

Спецназ «Тигры» Сирийской арабской армии возглавляет операцию в Пальмире, они опираются на отряды «Хезболлы», гвардейцев Корпуса Стражей Иранской Революции (КСИР), бригаду «Соколы пустыни», сирийскую морскую пехоту, а также иракские и афганские вооруженные формирования ополченцев.[/IMG]
-------- Добавлено в 17:19 -------- Предыдущее было в 17:16 --------
http://rusvesna.su/news/1458705506
  Вверх