Показать сообщение отдельно
 15.09.2016, 08:37  
#132
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И снова с фэйсбука: Маркус Феникс

Почитал о ситуации со Стабилизационным фондом.
Послушал депутатов, прочел ответ Правительства.
И у меня возник вопрос, который скорей всего должен был задать сам Шевчук тем, кто руководил госСМИ последние 4 года.
А вопрос такой: Это всё из-за чьего-то идиотизма или это предательство?!
Посудите сами:
- информационное противостояние против коммерческого канала во время выборов Парламента госСМИ проиграли в сухую;
- четко, ясно, доходчиво и, что не менее важно, интересно доносить до нас, людей, суть действий президента они не то, чтобы не смогли, даже иногда кажется, что они этого и не собирались делать;
- иногда слушай монотонные, завывные,заумные тексты в сюжете ПГТРК рука невольно тянется к пульту;
Шевчук тоже хорош. Какого спрашивается черта он закрылся в своей АП и последние 3,5 года лично к народу не обращался?! Простой пример - Ну назначил ты в апреле проверку этого Стаб.фонда. Молодец, хвалю, возьми пирожок на полке, ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЛ!!!!
Никто даже слухом не слыхивал о такой проверке.
Почему, назначив проверку, он не заставил дормоедов из госСМИ записать видео со своим обращением к людям, где лично сказал бы три строчки: "Опережая возможный кипешь, сам назначаю проверку, чтобы потом не говорили, что я что-то скрываю".
Всё. После такого они там могут говорить всё, что угодно - Я сам назначил, мне боятся нечего.
Но время и возможности упущены! Сейчас уже поздно! Теперь сливки с ошибок президента будут снимать его оппоненты. Теперь они имеют полное моральное право рассказывать с трибуны Парламента про циничность и преступность действий президента, который элементарно недоработал.
А винить во всем этом он может только себя самого!
Надо было верных и правильных людей вокруг себя подбирать, а не всяких теток с Кишинева...
Я всё. Пока что...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх