Показать сообщение отдельно
 28.09.2012, 10:01  
#23
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Хирург Новак,тогда мужчина лет 35,блондин сероглазый ,с умным лицом,чем то похожий на певца Стинга,посмотрел на мои деньги за операцию,и сказал-купи себе мороженое,маме не говори, сделал мне её бесплатно.
Теперь мне забавно это вспоминать,но тогда я по девичьи влюбилась в него,в его доброту.... Я носила в больнице кружевное белье,хотя он смотрел только мои глаза.))) Мне не было больно,когда он разрезал скальпелем.. С перевязанным оперированным глазом,еле двигая ложкой и пуская в суп слезы и сопли, я мечтала в больничной столовой о нем. Во время операции Новак слушал группу Эйс оф бэйс, разговаривал с пациентами и вообще,всем говорил только приятные вещи.
Например,мне он сказал,что с возрастом близорукость естественным путем переходит в дальнозоркость, и к 30 годам я буду очень хорошо видеть. И так и случилось.
Ха, у меня тоже была подобная история, лечгородок, только другое отделение и другой врач, благодаря которому моё лечение и пребывание в лечгородке превратилось в некое увлекательное приключение с ночными побегами из больницы через окно, как в фильме "Гостья из будущего"))))).
  Вверх