Показать сообщение отдельно
 05.12.2011, 17:34  
#60
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
вот вот, мой папа тоже решил доброе дело сделать, вернуть женщине паспорт, созвонились, договорились, папа пришел на встречу, а там женщина и трое мужиком, впихнули его в машину и давай выпытывать где он его взял. Слава богу все обошлось и его не набили тогда. Попробуй докажи , что не ты его украл или еще что. Легче выбросить и не морочить себе голову.
у меня тоже в такси как то кошелек забыли..я нашла внутри кошелька платежку ком.услуг. там адрес. ходила раза четыре отдать. никого дома не было...Однажды все таки открыла женщина, которая забыла (я ее узнала), я ей объяснила ситуацию, она на меня так посмотрела пренебрежительно, заглянула в кошелек и с такой надменной недовольной физиономией выдала, что мол там было больше денег и какого хрена я вообще приперлась..я конечно была в шоке! Прокрутились в голове все дежурные фразы типа - благими намерениями выстлана дорога в ад, когда не просят не делай, инициатива наказуема и т.д................. Почитав ваши посты поняла, что легко еще отделалась!!!)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (12.12.2011)