Показать сообщение отдельно
 22.03.2016, 15:34  
#48
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И с тех пор грузиянаша. Или нет? А прибалтиканаша?
Вера, а нам это нужно?
Нет.
Вот попросятся в союз(не важно какой, экономический политический.. или вообще в состав).. будем думать, всем скопом..
Грузины думали заживут как Боги... а оно хрен получилось.. для этого экономический ресурс нужен.. а его кроме как виноградной лозы.. и минеральной воды.. другого нет.. да и тому сбыт нужен.. а его нет.. в Европу не пускает Французская и итальянская лоза.., Россиюшку нах.. послали.. поменяли вектор .. на умеренный, попросились на полку к Россиянам.. а там, конкуренция более дешевого молдавского вина.. да тут ещё и для Крымчан полки освободили.. ну..и?
приехали.. кто будет покупать Кинзмараули за 630р/0.7л.. если Есть Молдавская Изабелла, за 280р/07л..? при одинаковой плотности вина..?

..что касаемо Прибалтов.. то я вообще отказываюсь понимать этих идиотов)).. при разрыве отношений они многократно потеряли, чем выиграли с Еврозоной..
..хотя кто то считает, что лучше быть самой нищей страной Евросоюза, чем самой богатой и развитой республикой СССР..
Помню.. отец в 83-м летал в Ригу за мебелью в дом.. целый зилок полуприцеп в райпо выпросил для доставки ящиков.. там и мягкая и корпусная.. и кухонная.. так я все каникулы как прокажённый помогал собирать.. сейчас конечно, круче делают.. но в 83-ем это была лучшая мебель..
..а что сейчас? заводы у них стоят.. молодёжь свалила в Европу.. добиваться счастья.. среди арабов.. а своя страна.. как старая Бавария.. очень старая.. и некому ненужная.. кроме охотников и фермеров))
..а Ведь они раньше в Ялту к нам приезжали.. на лето, у нас даже пансионат их остался.. правда уже с тех времён два раза переименован.. но все же.. был.. прикольные они.. прибалты)..
..у меня друг, гулял* одну белокурую с голубыми глазами Латышку.. все время её папа с вылупленными глазами к нам прибегал, в поисках дочери)).. думал мы её сожрём, наверное))..
они разговаривали.. так прикольно, как после аварии)).. притормаживая))..
а вобще конечно.. время хорошее было, и люди хорошие.. без причины не убивали)..
  Вверх