Показать сообщение отдельно
 25.11.2015, 15:10  
#178
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Все таки, нет в России крепких стратегических умов.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И ты туда же, в перевод стрелок?
Да пофиг, что там укры умеют или не умеют. Пофиг.
я к тому, что диванные стратеги могут быть разными , а реальным стратегам, возможно надо бы прислушаться к их мнению.

Я все время вспоминаю пост Пулеметной ленты с д.ф., вот бы его заловить где нибудь и сюда приташить, очень интересный человек.Он сам чеченец,человек очень образованный, красиво пишет, я даже удивилась что чеченцы такие бывают.Воевал сначала за Дудаева, а потом когда их умники вроде наших бандеровцев отрезали головы родственникам, перешел на сторону Кадырова. Он писал очень интересные чуть ли не рассказы, как они сидели в каком то доме и как он убил парня русского, до этого они общались через стенку, парень был поэт.

Но я не об этом.
В самом начале ,когда еще только поднялся Донецк и Славянск, он писал , что эта война будет очень дорого стоить украине(я своими словами, поэтому могут быт неточности)
Он говорит, я не буду рассказывать как воюют русские, но это не важно. Я расскажу какие они стратеги, а стратеги они очень сильные, это у них на генетическом уровне.А кто там у вас ? Ничтожество аваков и майданные рагули?

Воевать будет ополчение , а планы действий будут разрабатывать российские генералы, так вот вы постоянно будете попадать в окружение, ополчение будет отступать, но делать это будет так эффективно, что потери у вас будут огромные,вы будете биты всегда при любом раскладе, они постоянно неожиданно будут оказываться у вас со спины..
ну и т.д.

так вот я к чему, стратег то он казалось бы диванный, а угадал с точностью до 100%, а ведь когда он это писал, еще не было никаких котлов, не мешало бы укрятским выскочкам прислушаться к таким диванным стратегам, но зачем оно им не их же дети погибают, они сами только карманы набивают
  Вверх