Показать сообщение отдельно
 10.08.2010, 09:45  
#27
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
да никто никого не трогает...фантазию нада уменьшить где не надо!нах она мне всралась?эта твоя девочка!
можно..все есть в контакте!


насчет НЕ БЕЗ УРОДОВ..уважаемый мы все такие...не знаю с кем вы там общались..у меня нет знакомых нефоров-наркоманов,хотя в тирасполе в общем знаю человек 150 даже больше!
тем более каких то ОТБРОСОВ или что вы там говорили...все учаться,работают..о некоторых в газетах пишут!так что вы свои стереотивы можете забыть...чтобы оценить ситуацию нада общение!с теми или иными людьми!


ну блин не останавливаться же на этом???нада искать новые звучания,новые эмоции,новую жизнь...
так можно с тоской пожизненно вспоминать А В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА КВАСС 3 КОПЕЙКИ СТОИЛ!
дело то и в том,я заметил,что звучание либо не ищется,либо похоже между собой,или похоже на что-то уже до боли знакомое.вопрос-в скольких песнях вы слышали мотив We will rock you?Песня то 1977 года.Это только начало.А вы слышали современный рок?(хотя We will... тоже рок)это же сплошное пародирование и сцарапывание одного и того же.нет почти ничего нового.
  Вверх