Показать сообщение отдельно
 23.01.2010, 16:57  
#42
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Знаете что у меня больше всего вызывает смех...придешь с человеком кофе попить, пообщаться...а он считает что это намек на что то ...
Или.... ну да, получилось так...эмоции захлестнули .... алкоголь подействовал как катализатор ...ну допустим поцеловались...все... на тебе клеймо )))) претензии )))) звонки.... напутствия )))) как себя нужно дальше вести )))) ведь за тобой теперь наблюдают )))

а как же фраза : что произошло в вегасе, остается в вегасе ?))))


Может конечно не по теме...но меня просто бесит когда мужчина из сил вон лезет ,чтобы заплатить за счет ... ( у меня однажды была ситуация когда мы по этому поводу чуть не подрались )

А еще этот тухлый стандарт - встречаюсь с девушкой - значит нужно непременно притащить веник ( букет) )))))
Знаете как трудно не засмеяться, когда тебе вручают его ?))))) Как трудно давить из себя улыбку )))) Показывать что тебе ТАААККК приятно !!!!
А еще я терпеть не могу когда мужчина пытается постоянно подчеркнуть как он крут ... о боже !!!! я только что вернулся из европы ....спустил такую кучу денег!!!! )) и вообще мне чет моя машина надоела ... нужно покупать лэндж ровер.... ну и что ???? думаешь я теперь соплями изойду ?)))) ))))) а когда заводишь какой либо серьезный разговор ответ таков - это для меня слишком высокии материи...

я еще ни один букет до дому не дотащила, обычно дарю его кому нить на улице, или спускаю в мусоропровод , перед тем как зайти домой ))))) вот бы увидеть физиономию дарившего )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх