Показать сообщение отдельно
 04.12.2014, 16:20  
По умолчанию Re: Операция «Джихад» в Чечне
#15
  БУБЛИК БУБЛИК вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 13.09.2013
Спасибо:14/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Что и делают "ополченцы" Донбасса обстреливая аэропорт из окон высоток в которых до сих пор живут люди.
Тяжело дискутировать с людьми которым промывали мозги несколько месяцев, но тем не менее попробую:
Чечня и Донбасс это совершенно разные истории.
В первой начались этнические чистки и преступления, к власти пришли террористы, которые не пожелали жить по прежнему, как они жили раньше, чего от них и хотела власть РФ, а захотели жить иначе, начали с оружием в руках нападать на сопредельные территории и силой отвоевывать себе права (отделение).
На Донбассе люди наоборот хотели жить по прежнему, ничего с оружием в руках не требовали для себя, но власть их стала зажимать в рамки (язык, память ВОВ, отношение к РФ, укронацизм....), им сверху из Киева начали навязывать новые реалии жизни (что и было в ПМР), и естественно что когда на них двинули войска люди начали защищаться и отстаивать свое право жить той жизнью которой они привыкли жить.
Разницу в этих ситуациях не улавливаете, что Чечня для себя отвоевывала НОВЫЕ права, а Донбасс отстаивал право жить как раньше жил, не требуя для себя никаких прав.
Уверен что вам пофиг, у вас же там по ТВ жгут деятели типа шустера и прочие "проффесионалы". Я еще в мае этого месяца на этом форуме писал, что на мой взгляд у Украины до дефолта срок 2 года, теперь думаю что свидомые придут к этому раньше, в 15 году справяться.
А очень жаль, мне всегда была близка Украина и простые жители Украины, но сейчас после массового оболванивания уже и не знаю братья ли они нам.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Это первый звоночек к тому что империи Путина осталось не долго.
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
У империи Путина есть огромный ресурс, да РФ ждут непростые годы, но у РФ есть отличные шансы качественно изменить экономику за эти годы и стать самодостаточной страной, а вот что будет с Украиной я написал выше.......... Я не злорадствую по этому поводу, но на Украине нет национальной идеи, нет лидера, нет суверенитета в принятии решений (причем уже и во внутренних вопросах, а не только в международных), нет ресурсов, да и времени уже нет........ Крах экономики будет нарастать лавинообразно......

Последний раз редактировалось БУБЛИК; 04.12.2014 в 16:29.
  Вверх
Сказали cпасибо
Rich (04.12.2014), WoWaN (04.12.2014), СтрахаНет (04.12.2014)