Тема: Кто кого?
Показать сообщение отдельно
 14.09.2010, 09:21  
#22
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Не! Я на старости ориентацию не меняю! Меня больше фото Желанной вставляет. Надо попросить ее поменять аватару, а то зрение портится

А вот Вы greatviper разрешили б своей жене вот так себе выставить на обозрение всем??? Вам была приятна мысль что ваша жена получает такие сообщения? ВАМ вообще то понятно что фото Желанной это вызов который она делает вот только не понятно кому)))))))))) всем мужчинам или только одному? Реагируют смотрю все а вот тот кто должен тот молчит. Наверно ему приятна мысль что кто то может по***ть ее хоть и по фото его девушку. Молодо -зелено. Удивляет его равнодушение а может это просто пофигизм мужской.
Так мы о том как женщины провоцируют мужчин и склоняют к интиму )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))) За примером ддалеко ходить сами видите не пришлось.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх