Показать сообщение отдельно
 20.11.2010, 15:02  
#156
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
П.С. Кстати, Вы вполне можете , направляясь в Прагу, сначала лететь, скажем, в Австрию, это не запрещено.
тем более австрийские авиалинии сейчас предлагают перелет за копейки )))) а вот эйр берлин или ники как я уже писала вообще часто выкидывают дешевые предложения, в том числе и в чехию)))

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается Риги (Латвии), можете спрашивать у меня. Я тут живу.
Примерная стоимость приезда - 10 евро приглашение. Стоимость визы не помню, но кажется, разовая, 35 евро. Дорога в Ригу и обратно (из Москвы, питера) примерно 70-100 евро. Проживание зависит от отеля, но в хостелах от 10 евро, а в маленькой гостинице на автовокзале (самый центр города) - 10 латов (15 евро), но условия спартанские. Много предложений по 20-30 латов (30-45 евро).
Еда в кафе (без изысков и алкоголя) - не более 10 евро в день.

По риге можете спрашивать любые вопросы, отвечу. Можете в мыло - agrant@tut.by
большое спасибо))))))) пока все под контролем ))) но я напишу , если будут вопросы)))
правда уже голова кругом идет от подбора отелей...мы планируем в Риге быть всего день и ночь с третьего на четвертое ... и думаю с нас хватит пока старого города....

а что это за "маленькой гостинице на автовокзале (самый центр города) - 10 латов (15 евро), но условия спартанские"?))))))))))
нам подходит все что связано с экстримом , в том числе и проживание, так как в отеле никогда не сидим)))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 20.11.2010 в 15:37. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх