Показать сообщение отдельно
 30.09.2010, 11:05  
#61
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мистер-Х2 писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, действительно, что за избирательная модерация? Когда некоторые особи оскорбляют других участников форума или несут чушь, это в порядке вещей. А когда я отвечаю, сразу бан? Что за дискриминация?
Когда Мистер-Х общался с мужчинами форума, изредка цепляясь к словам, это было терпимо, т.к. парировали ему взаимностью. Потом попала в немилость (к сожалению снова) Нифертити. Ну и в конце ни с того ни с сего Мистер-Х попытался зацепить Скарлетт. Естественно это получилось и пошёл троллинг на голом месте в теме про двери.

Бан я "выписала" ТОЛЬКо после того, как Админ проинструктировал КАК и в каких ситуациях надо поступать. Т.е. за троллинг и подстрекательство на грубый ответ (иное только м.б. молчание) - бан сутки.

Я не всё могу читать. И даже это "не всё" читаю наискосок. В связи с тем, что я набегами в форуме. Оперативнее реагирую на "жалобу", т.к. она приходит на почту и тут никуда не деться. Прошу других модераторов ближайшие две недели смотреть в оба, т.к. я сейчас большую часть времени уделяю свекрови, которая в реанимации уже сутки. И так все мои планы пошли на перекос - бегаю, как загнанный заяц по Бендерам....

Спасибо активным пользователям за помощь в развитии чистоты форума.
  Вверх