Показать сообщение отдельно
 05.06.2008, 11:09  
#2
  светланка светланка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 05.06.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

AnatolikKumanohin писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

И так начну с предыстории:

Я молодой человек, зовут Анатолий, 25 лет. Тружусь в компании, занимающейся установкой каминов. Работаем в основном в домах у толстосумов. В итоге целый день на нервах, устаёшь как собака, приезжаешь домой, как заведенный. Зато платят нормально, поэтому тружусь на этой работе. Но возникают проблемы с хорошими знакомыми.
Вот вчера, приехал домой, заведённый… Девушка предложила поиграть в шахматы. Я играю лучше неё. Сели играть, я стал выигрывать. И вот когда я отлучился, она слукавила и поменяла место одной фигурки. А я возьми и скажи, что она мошенничает и тд.
Нет, чтобы сделать вид, что не вижу, блин ну почему я такой упёртый(ещё как раз в тот день устал…), в общем слово за слово мы с ней сильно поругались :( :( :(. Понимаю, что я был не прав, нужно было поступить умнее…но что поделаешь, что есть, то есть.
Теперь вот думаю как помириться? Самому идти к ней или ждать пока она придёт?
купить букет цветов , шампусик и вперед мириться ! иногда не во вр4емя сказанное слово может по разному обернуться. Девушка в этой ситуации не совсем правильно поступила , но разве мы осуждаем кошек которые поступают как им хочется ? женщины - порода кошачьих , не забывай. Правда твоя если честно в данной ситуации не уместна , отношения строятся не на правде-матке , а на любви и уступках:p
  Вверх