Показать сообщение отдельно
 22.10.2009, 17:47  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Если следовать Вашей логике, то детей вообще не нужно рожать. Ибо любой, даже единственный ребенок, может болеть и финансовое положение семьи может быть недостаточным для его лечения. Это из серии : "зачем рожать, если ему может кирпич на голову свалиться. "

Что касается отзывов, то Вы целенаправленно собрали негатив.

Даже лечить вас, к стати, будут НАШИ дети, выученные на НАШИ деньги.

Чет не поняла, о каких алиментах идет речь...

Я считаю, что мы с Вами как оппоненты по силам примерно равны. Иначе я бы не вступала с Вами в полемику.

Задачка на раздумье... Получается, что V-P был прав, когда написал, что я всех лягушат поразгоняю с этого форума.
Начну с конца.

Никого Вы НЕ разгоните. Сильные тянутся за сильнейшими. Не буду я, появится кто-то другой. А слабые всегда были фоном. Их ЭТО устраивает, зачем же заставлять? Не напоминает ли вам это схему гос-ва?

Вы начитанная, что напрочь отсутствует у меня. Мне с Вами и другими некоторыми форумчанами очень интересно. Не знаю как другим.

Алименты я указала кратко. Это мнение людей которые после выплат в СССР налогов на бездетность к какой-то момент становились таки родителями (часто потом разводились). Мнение НЕкоторых мужчин, что было дешевле платить налоги, нежели потом алименты по разводу. Ну это отдельная тема. Если хотите можем поднять этот вопрос. Только мужчины у нас на форуме как-то слабоваты по части ответов... Уж не знаю почему... Могу лишь догадываться. И опять получится диалог меж нами двумя... Хотя и в ЭТОМ есть своя прелесть.

Лечить будут дети? Нда уж... как они лечат СЕГОДНЯ я предпочту к ним не попадать...

Отзывы я собрала все подряд на момент сбора информации. Естественно на такие вопросы быстрее и острее реагируют ТЕ у кого наболело. Красной строкой в них я хотела отметить НЕ ДОВЕРИЕ К ГОСУДАРСТВУ и к его проекту. И есть те кто даже после мат капитала не верит государству....

Сколько детей иметь паре не моё дело!
Я безумно ОБОЖАЮ своих двух крестниц! И ни для кого это не секрет! Их мама порой этим пользуется, но в то же время у меня нет своих.

Мой муж единственный ребёнок в семье, единственный внук в семье и полнейший изгой! Это отдельная тема, но нужен он только своей маме и не более того. Его всегда били и унижали и лишь мать защищала, т.к. выносила его ВОПРЕКИ диагнозам врачей. Он для неё единственный и первенец, но даже он мог убить её при родах. Она по сей день на лекарствах из-за того, что не сделала аборт. За это я ей кланяюсь в ноги, что она родила и ВЫРАСТИЛА сама сына - моего мужа таким какой он есть!
  Вверх