Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 17:45  
#24
  Поколение ПМР Поколение ПМР вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 28.11.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 54

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
А чего жалеть то? Обозначтесь,а то вы нас так заинтриговали,человек САМ поднявший динамично развивающийся бизнес в трех отрослях хозяйственной деятельности здесь в ПМР,хочет это все бросить и поехать в город который не только слезам не верит,но и ни в Бога ни в Дьявола, для того,чтобы собрать там все "Сливки",как будто там их некому собирать Дружище,если вы создали семью здесь( это может помешать вам вступить в брак с Москвичкой) и если у вас нет там высокопоставленных родственников, и если ваш "внушительный" банковский счет менее полляма в СКВ,то вам там ловить нечего,наглостью и амбициями этот город не покарить
Бизнес у меня не крупный. Поэтому не получаю я от него, то чего хотелось бы. Бросать его я не бросаю, а передаю родителям которым он придётся очень даже кстати. А в Москву еду с женой и искать москвичку в мои планы не входит. Работу я уже в Москве нашёл через знакомого, и стал у меня перед носом вопрос на счёт официального законного комплекта документов которые и позволили бы мне трудоустроиться. Что касается высокопоставленных родственников, их конечно же нет. Но зато есть просто хорошо стоящие на ногах. Считаю в чужом городе важно иметь поддержку хоть и не большую. А на счёт "сливок", не попробую, не узнаю. Пока придерживаюсь такого мнения! Хотя и понимаю, что хорошо там, где нас нет.
Про бизнес как свой так и многих других людей, могу отметить, рано или поздно в нашем государстве ему приходит конец. И есть на то ряд определённых причин. Такое вот у нас замечательное государство. А вы сами не замечаете этого?! Если нет то Вы меня удивляете?
  Вверх