Показать сообщение отдельно
 26.03.2013, 01:30  
По умолчанию Re: Где купить 3d телевизор в ПМР? Как выбирать 3d телевизоры?
#23
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть их. И где в Одессе покупают ЖК панели? Интересно, какая растаможка ЖК в ПМР.
Rozetka.com.ua, ну ё-маё Расстаможка - ноль целых хрен десятых, если товар везется для личного потребления в одном экземпляре и цена меньше 1000 уе. Главное все квиточки хранить. Но по опыту скажу, нифига не проверяют если на машине ехать. К тому же есть люди, которые за определенные денежки привезут что угодно прямо к вам домой. И все равно выйдет дешевле, чем у нас.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Про активное охлаждение плазмы. У ПК тоже куллеры, блок питания с вентилятором. Шум со временем незаметен, и во время фильма я его не слышу.
Кислое с мягким не путаем Будешь каждые 6 месяцев разбирать ТВ и чистить от пыли + раз во сколько-то смазывать, а то и менять кулера? Вечером, когда будешь с женой в обнимку на минимальной громкости (чтоб дети не услышали) смотреть..... "кино", все прекрасно слышно будет не бывает абсолютно бесшумных кулеров, бывает просто привыкаешь к фоновому шуму.

А про формирование изображение почитал? Не смущает? Впрочем, хозяин - барин.
Давай я от себя итог подведу. МОЙ выбор, это ЖК панель, тип матрицы IPS, подсветка LED, зональная, наличие тюнеров DVB-C и DVB-T2, как можно больше различных интерфейсов (USB должно быть минимум 2, если нет встроенной камеры, RCA и/или Scart - обязательно, HDMI 1.4 - вообще не обсуждается, LAN, RGB, Optical), обязательная поддержка Smart TV, в нагрузку поляризационная технология 3D... ииииии.... удобный пульт, желательно даже не ИК, а RF, можно даже с g-Sensor (или как там аналоги обзывают). Ну и экран.... 42 дюйма - хватит для типовой 9-ти этажки. Больше просто места нет где поставиь (не на потолок же). Если же площадь позволяет - не менее 50".
Это все теоретически. Как бы я подошел к выбору ТВ сейчас... но пока никак, во-первых старый не издох, во-вторых ,есть более серьезные цели накопления денежной массы. Так что не надо бросать в меня помидоры и кричать "зажрался"
  Вверх