Показать сообщение отдельно
 26.09.2018, 23:09  
#1650
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
я горжусь своей нацией....между прочем по такому поводу что в нашей нации нет совкодрочеров и такой тупнии. Это большой повод до гордости.
Какая у тебя нация? Ты же амеровская подстилка без рода и племени .
-------- Добавлено в 04:02 -------- Предыдущее было в 03:59 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Нет...это только очередное доказательство твоей тупости и этого что даже внимательно прочитать и понят не в состоянии. Пару постов назад я писал о потерях в 1941 как немцы просто вас розтаптали. А потом писал о потерях во время всей войны. Ну как это понят тупому дереву ???
Пистабол растоптали в считаные дни они как раз твою любимую Польшу, Францию итд Где правители бросили свою страну и народ и сбежали кто куда.
-------- Добавлено в 04:09 -------- Предыдущее было в 04:02 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Боже ты просто такая тупая что в никаких мерках не ложишься. Я понимаю что никакого языка не выучила но вижу что с математикой тоже вообще не дружишь ;))) Нечем удивлятся - только такая тупня может совком увлекаться в котором никогда не жила. Я написал что потери в первом годе войны были 16/1 а во всей войне 10/1. Если что-то тебе непонятно спроси у любого ребёнка который в 5 классу должен тебе тупня объяснит
Пистабол да пиши 100/0 . За что только СБУ тебе такому тупому бабки платит. Ну и насчет совка ты то сам в нем жил? Ты же тут типа пшека из себя корчишь
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (26.09.2018)