Показать сообщение отдельно
 16.09.2008, 20:03  
#24
  Жена Нострадамуса Жена Нострадамуса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Жена Нострадамуса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Планета Земля
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Поумничали? А теперь послушайте, если вас окружает полуинтелектуалы, которых интерисует ваша жопа, то попрошу не обобщать. "Шалавообразные" как вы с*****нули... ой простите, высказались интересуют не всех. Смею вас заверить, что уважающий себя мужчина стремиться к чистоте, а не к болоту. Я не говорю сейчас за целомудрие... и даже не говорю за манеру поведения, а говорю за умение женщины преподнести себя. Вам наверное не ведомо, что такое оставить после интимного свидания с мужчиной, в его разуме сладость воспоминаний и дальнейшее стремление повторить. Вы наверное из тех барышень, которые кричат всем и вся что "им надо только одно" олицетворяя мужчин в роль инопланетян с другой галактики. И такие как вы ходите гавном (с напористым потоком мыслей) в голове... Если мужчина ложиться с вами в постель, Сударыня, то это не означает что вы ему отдаётесь... это означает, что мужчина заслужил вашего внимания, а вы заслужили его. А мысли о том, что мужчина падок на ****ин, как вы это преподнесли... опять же простите, не вашим слэнгом выражаюсь, это ваши комплексы. Если вы не способны сделать так, чтобы мужчина был на вас падок.... сходите ещё раз в библиотеку, почитайте классиков... и поймите, что в вас не так. Заметьте, я употребил библиотеку, а не парикмахерскую или сеанс с разными визажистами и прочими гавнотворцами женской красоты.
Ну зачем же Вы такой угрюмый?;)
Я не вешаю ярлыки на всех подряд - мне это не интересно, и поверьте - вниманием совершенно не обижена.
А что касается библиотЭк - судя по вашему литературному языку - у Вас абонемент на всю жизнь, только в какую читальню - не понятно.
з.ы. Иногда неплохо изучить творчество современников - все таки мазурки уже не те, да и веера с кринолинами не приживаются;)
________________
"Посейте поступок - пожнете привычку, посейте привычку - пожнете характер, посейте характер - и вы пожнете судьбу." (Теккерей)
  Вверх