Показать сообщение отдельно
 20.12.2015, 18:29  
#37
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно - твои идеи какие?
Мы ведь представили не просто идеи а блок программ из которых состоит общая программа.
Каждая такая отраслевая программа состит из :
а) идеи
б) концепции
в) экономического обоснования
г)графика внедрения и реализации
д) проекта законодательного акта на основании которого будет функционировать программа
**
и весь этот перечень по каждой из подпрограмм. У меня их 37 .
*
В формате темы можно лишь вкратце коснуться более менее простого в понимании.
--
Если кратко то многие мои подпрограммы построены на внедрении принципа - искуственной генерации дифляционной полки с последующим эмиссионным шагом.
--
Беда всех снг-шных да и не только экономик в том что правительства занимаются вычислением инфляционных колебаний с последующими таргитирующими операциями.
Действия схематично следующие -- инфляция 3%--таргитирование 3%
инфляция 2.5 % - таргитирование 2.5%
---------------------------
Моя схема дефляция 3% -- эмиссия - 3%
дефляция 2.5% - эмиссия - 2.5%
------------------------------------------------------------------------------------
Искуственная дефляция создаётся путём размещения госзаказа на производство импортозамещаемых товаров .
Оплата госзаказа производится в основной массе из эмиссионных средств ПМР и Минфина .
Попросту -- новых напечатаных денег.
Мне возразили в Минэкономе -- " Как же так !!! печатание денег это же инфляция ?!?!
---------
Я парировал -- инфляция это когда напечатанные деньги направляются на пенсии и премии в этом случае паритет между товарно денежной массой смещается в сторону превышения денежной массы.
В случае же эквивалентного обмена денежной массы на товары первой необходимости инфляционный импульсы не происходят по причине сохранения товарно денежного баланса. В случае же превышения товарной массы происхожит дефляционный импульс который позволяет на величину дефляции увеличить денежную массу направив её даже на прямую в пенсионные фонды и фонды оплаты труда ..
------
Они мне -- Да???!!! ??? !!
---
Я им -- Да!!!
------------------
Они - ну это всё так неожиданно , нам нужно это всё взвесить и проанализировать
----
Я им -- Вам помочь ?
----
Они мне --- нет нет спасибо, мы сами , мы с Вами свяжемся
-------------
Это конечно весело если бы от этого не помирали люди в больницах из за отсуствия средств и не бежали люди из ПМР тыщми )
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 20.12.2015 в 18:45.
  Вверх