Показать сообщение отдельно
 30.07.2010, 20:13  
#18
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

В защиту мужского населения. Сама воспитываю сына одна, раньше, лет в 20 думала что мужчине нужен ребенок, пока нужна жена. Рада, что глубоко ошибалась. Бывает и мамы бросают детей на бабушек, а отцы заботятся. Знаю лично такого мужчину. Знаю многих мужчин, которые в разводе со своими женами, но дети - на первом месте для них и они просто обожают своих деток. И знаю папочек, для которых рождение ребенка не просто повод выпить, а действительно важное событие и переживают они не меньше, чем женщины. А то, что бывает, выпивают в момент рождения, так это тоже можно понять. Муж моей подруги, например, всю беременность показал себя только с лучшей стороны, а когда увидел, что уже у жены схватки, отправил ее в роддом с сиреной на машине, так как оооччченнь переживал и просто испугался. Выпил со своими родителями просто чтобы снять напряжение, связанное с 9 месяцами переживаний и тем, что ему пришлось пережить во время ее родов. Ведь он не был рядом и есть вещи, которые не подвластны мужчинам. Но это не значит, что они меньше нас волнуются, может кто-то и рад был сам родить, только чтобы его любимая жена и ребенок были здоровы и счастливы.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
какими папами будут мои собственные сыновья, если они не видели никогда...как мужчина заботится о своих детях?!!!!!!!
[/B]
Думаю здесь очень многое зависит от доверительного общения с матерью.И от вашего примера. Так что это не страшно, что не было примера отца. Часто даже те дети, которые отца не имели намного больше понимают и выполняют роль отца, потому, что сами знают, на собственном примере, как им его не хватало.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (30.07.2010)