Показать сообщение отдельно
 04.05.2015, 10:24  
По умолчанию Re: Ищу напарника для подходов к девушкам.
#148
  mikele mikele вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 110
Регистрация: 03.05.2015
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

amadois писал (а) Посмотреть сообщение
очень настороженно отношусь к различного рода тренингам, безусловно там есть плюсы, НО я знаю лично не одного человека, у которых в жизни начались проблемы после посещения данных мероприятий личностного роста!,т.к. отбора по психоэмоциональному фактору там нет, плати и получай весь мир! Один ушел из семьи, второй понабирал кредитов, находясь в тренинговой эйфории, которая со временем проходит, если не посещать дорогостоящие семинары. Девушки в основном идут туда с целью найти спутника, они становятся можно сказать "без комплексов", легко могут переспать с первым встречным да и на тренингах такие связи происходят нередко.
А что плохого уйти из семьи и понабирать кредитов.
В семье могло быть плохо, а кредиты могут дать возможность открыть свой бизнес.
Да, про девушек тренинговых знаю, две из них занялись сексом с моим "коллегой" прямо в примерочной магазина одежды спустя 10мин знакомства. Причём и они и он просекли, что это в рамках тренинга.
И в этом ничего плохого не вижу. Это убирает комплексы. и не значит, что после тренинга будут так же спать со всеми.
-------- Добавлено в 11:15 -------- Предыдущее было в 11:13 --------
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
По вам не скажешь, что вы СТОЛЬКО зарабатываете. Ну может вы очень скромный)
Эт точно. Многие принимают за водителя той самой машины.
-------- Добавлено в 11:24 -------- Предыдущее было в 11:15 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И я умир!
Ну да смешно. Когда в день 20...30 знакомств и 2...3 свидания и язык заплетается и хочется тупо отдохнуть и за спиной стоит тренер и пинает, становится не смешно.
  Вверх