Показать сообщение отдельно
 17.07.2014, 23:03  
По умолчанию Re: Украинские новости
#1564
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А я не знаю почему но полагаю так:

Самолёт шёл на высоте 10 000 метров. Украинские самолёты безнаказанность чувствуют уже на 5 000. То есть ополчению до него дотянуться было просто не в состоянии. Хотя если бы они могли то сбили бы наверняка ибо они посчитали бы что это укроармия везёт "гуманитарку". В итоге - если самолёт не опускался ниже 5 000 то ополчение исключается гарантированно.

РФ там близко. РФ исключается тоже. Ибо даже боевые самолёты бомбят населённые пункты Новороссии, а РФ их не сбивает. Говорить о том что россияне сбили самолёт который даже не имеет вооружения это слишком. РФ исключается вообще гарантированно.

Дальше - украинская ракета. Тут версий аж три. Первая. Самая нормальная. Украинцы не идиоты, они точно знают что у ополчения нет гражданских самолётов, а если бы и были то невозможно было бы прямо с места набрать такую высоту. Украинская ракета исключается в силу полной абсурдности. Версия вторая. Прибабаханная. Каклы спутали борт №1 РФ с буржуйским самолётом. Как бы тоже исключается (хоть прецедент и был над Чёрным морем), не думаю что они на ошибках не учатся. Третья версия вполне реальна на мой взгляд. Каклы решили подумать по привычке жопой и сбили самолёт в надежде спихнуть вину на ополчение и получить уплывающее брассом от них одобрение гейропейцев.

Есть ещё версии никак не связанные с поражением ракетой. Это террорист на борту и технические неполадки.
Вот эти версии наиболее реальны на мой взгляд. Но я совершенно не удивлюсь третьему украинскому сценарию. Мне даже кажется что в конечном итоге сорвёт куш в тотализаторе тот кто поставит именно на это.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх