Показать сообщение отдельно
 15.12.2017, 22:51  
#3
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Было много моментов особо низменного поведения истеричного персонажа бандеровского разлива, перечислять все это просто в падло. Всего лишь один пример, о котором большенство форумчан знают, но на всякий случай помалкивают - а вдруг хунта победит))

Вот чуть подробнее здесь: так вот, этот плешивый кошак, как он себя сейчас величает, а некоторые форумчане в порыве безответной любви к его картинкам, стыренным из интернета, восхищаются его амуницией купленной на Бессарабском рынке. Кошак, как тебя еще называют "воин", это вобще то предательство, иметь дома амуницию не НАТОвского образца - это предательство, к тому же не иметь желтых ботинок - это вообще ****ец! Осмелюсь спросить, нет ли у тебя знакомых, которых заливали фикалиями из г о в н о в о з а в подвалах Донецкого аэропорта?

Промежду прочим я беседовал с одним из "засран" этих "защитников" аэропорта, для меня все ясно, что вы за твари. Ну это ладно, потом разберемся. Ты вот скажи, почему ты такая гнида, от рождения или от избытка "независимости" Украины? В какой то период времени, здесь на форуме ты грозился написать кляузу на Админа этого сайта на сайт националистов (бандеровцев) "миротворец", у которых за главшпана некий "дипутат" геращенко. Так вот этот любитель обсывать все углы и не только, прямым текстом пообещал админу этого форума Боре сдать его этому самому "дипутату", который облизывает тарелки, если Боря не перестанет фильтровать его анти-российские картинки добытые тяжелым трудом.

Ну там еще было много чего, и подкуп админа и шантаж. Конечно заслуга в том, что он здесь малость развернул свою деятельность не только его, а ихней группы, возможно во главе с так называемым "модератором", которая очень любит Россию сама грАжданка этой страны )). Ну как вот интересно смотрят форумчане на такие действия профессионального стукача. Я конечно понимаю, по трезвому он бы не проболтался бы, но в какой-то момент он вошел в истерику, так как он с детства истеричный был ребенок. Вот ты кошак шелудивый, может также сдаешься добровольно "миротворцу" как предатель украины, который поставляет целлофановые мешки бывшего употребления вражеской Республике Приднестровье? Если шо, скрин с благодарностью тебе за это я приложу. ХРЕН,А НЕ САЛО БАНДЕРОВЦЕМ!
  Вверх