Показать сообщение отдельно
 21.03.2010, 22:25  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
а в чем смысл вашей веры, в чем соль? что она вам дает такого, чего нет у меня, неверуещего?
Сострадание, милосердие, терпимость, умение прощать и умение любить, совесть, порядочность, умение сопереживать чужую боль и порадоваться успеху ближнего. Достаточно?

Я сегодня видела, что Вы где-то писали о Кали-Юге. Что это такое поняли? Или растолковать?


и зачем ва со мной спорите, зачем пытаетесь меня в чем-то переубедить?
Я?! Вас?!!! Это Вам что-то показалось... Я всего лишь намекнула Вам, что не стоит делать выводы о мироздании на основании выводов Вашего ума. Есть еще такое понятие как метафизика. Это как минимум.

Я, к стати говоря, занимаюсь восточными практиками, что не мешает мне уважать чужую Веру. Если это действительно Вера, а не шоу. Посоветовала бы и Вам придерживаться этого.

такое ощущение, что я довел вас своими словами до бешенства, и вы перестали контролировать свои рассуждения!
Не обольщайтесь, у меня крепкие нервы.

Зачем мне читать что-то кроме библии, что бы понять суть христианства?
Прочтение книги "Сравнительное Богословие" будет противоречить моим принципам о изучении первоисточников :)
Ну кто бы сомневался...

Вашим принципам изучения первоисточников? И много Вы их изучили? Вы, Админ, уже столько тем о христианстве наплодили,и Вам столько уж всего сказано... Да видно, не в коня в корм.

Так что мое высказывание по форме грубо, но по сути верно.

Извините.
  Вверх