Показать сообщение отдельно
 28.11.2015, 13:26  
#298
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Они и так перекрылись бы скоро. У населения России заканчиваются деньги.
...Ты за себя говоришь? за меня не надо.. у меня хвала Всевышнему всё отлично..
Этой осенью продажи удвоились перекрыли больше чем в два раза.. в том году мы потели с реализацией до 28- декабря! а в этом году 11 ноября план продаж, закрыли до мая месяца).. так что лично у меня.. боюсь сглазить)).. Сейчас люди приходят за квадратурой сдачи третьего квартала 2016-го года.. А ведь год назад мы радовались что заканчивали год с двухстами висячими* квадратами)).. Так что шеф обещал щедрую кварталку и годовые..
-------- Добавлено в 14:11 -------- Предыдущее было в 14:09 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Немцы занимают 1 место по количеству туристов в турции. Россия на втором месте.
Тоесть ты хочешь сказать что в данный момент немцев в Турции больше 10 миллионов?))
сама то веришь в это?))
-------- Добавлено в 14:24 -------- Предыдущее было в 14:11 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Эти платоновские платежи для фурщиков конечно кое какие деньжата но не критические. Они возбунтовались против Платона из за того что теперь все рейсы будут засвечены по бухгалтерии, расходным документам и статотчётности. Обойти просто так не получится. Раньше они хитрили , наматывали за месяц 8-10 000 км а налоги выводили как за 200 км.
Нет там строгой отчётности.. ты немножко не в курсе.. Это раньше лет пять может и была..
Сейчас же в налоговой для ИП в данном случае предпринимателям занимающихся транспортными услугами большегрузным транспортом оплачивается ЕНВД(единый налог).. от пяти до 15 штук в квартал.. это смешная сумма- 60 штук в год налога ..при заработке выше 300 до миллиона рублей..
и наложку не интересует ни километраж.. ни расходы.. по счёту прошло бабло.. приди отчитайся)) и всё..

Дело в другом.. люди недолжны платить трижды.. ну это не правильно.. тогда пусть все платят налоги трижды, что бы уже всем не обидно было..
-------- Добавлено в 14:26 -------- Предыдущее было в 14:24 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно?! О_О Жопой чую, что щас тут будет срач!
...не будет срача) я же сказал не суть))..
  Вверх