Показать сообщение отдельно
 23.04.2011, 12:03  
#5
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно, даже скорее всего, она расценила это как то, что он ее бросил, оставил одну. И в рассказе не сказано, как он там проводил время в портах. Если бы он хотел быть с ней, - не ушел бы в море, стал бы рыбу ловить на побережье, например. По-настоящему любимая девушка стоит того, чтобы отказаться от своей страсти к путешествиям по морю.
Я так думаю,что его в море не страсть к путешествиям влекла, а заработки! т.к. романтики влюбленные в моря долго не женятся. Мне вспомнился один анекдот по теме. Возвращаются моряки из плавания, 9 месяцев дома не были, едут в "тачке", один молодой спрашивает у "старого морского волка":- вот приеду сейчас домой и незнаю ждала меня моя благоверная или нет,как проверить? С.М.В.-ему советует, а ты позвони в дверь к какой нибудь соседки и начни ее поливать, мол ты б***ь, такая разсякая, ну тот приехал домой и сделал так как ему посоветовали, позвонил С. и давай ее крыть,а та в ответ:- это я то б***ь, ты бы за своей женой лючше смотрел и давай за нее все как на духу!
  Вверх