Показать сообщение отдельно
 18.10.2018, 10:58  
#610
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Типичные дилематы советского раба который ничего самостоятельно решит не может и который ждёт что все его проблемы решит за него государство. Обеспечит работой за 80 рублей и докторской по 2,20. Больше от жизни рабу ничего не надо.
Ты не пыли. Я на государство никогда не работала и не собираюсь. У нас сейчас как на западе – каждый сам за себя. Поэтому и нервы, и тревожность. Фактически, ты не можешь знать, что будет завтра. Это и у вас происходит. Ты же не будешь отрицать, что ты лично запросто можешь потерять работу и потом не найти, или долго искать. А если у тебя ипотеки-кредиты? Прибавляет спокойствия?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Такая он была офигительная эта экономика, что за туалетной бумагой надо было стоят часами в очереди ;))) И которая просто развалилась и погрузила вес совок, который сдох ;)
Ты смотришь мелко, у тебя в фокусе только твоя личная задница. А страна – это больше, чем туалетные проблемы.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А твой украденный совок где ? Нашла его ??? ;))
Это, видимо, не мне вопрос.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Такое существо как "докторская" у нас не разрешили бы называть колбасой. Там по госту 60% мяса а остальное хрен знает что. У нас на производство 100 грамм нормальной колбасы используется 130 грамм мяса.
Давай не путать Краковскую и докторскую. Потому что 130 грамм мяса на 100 грамм продукта – это сухая, сырокопченая колбаса. А докторская – вареная. Там вообще другой рецепт и другой процесс.
У нас и сейчас сырокопченая колбаса делается по вышеуказанной технологии. Кстати, у нас эта колбаса очень вкусная. Просто дорогая.
Вашу краковскую я покупала, пробовала. Неплохая. Но наша сырокопченая лучше. На порядок. Про всякие колбасные изделия Испании и других стран Европы вообще молчу. ЭТО есть нельзя. По цене, кстати, нашей сырокопченой.

Все твои аргументы основаны на подмене понятий. Ты сравниваешь теплое с кислым. Дешевый метод.
  Вверх
Сказали cпасибо
Лиля (18.10.2018), Музыкант (18.10.2018)