Показать сообщение отдельно
 09.09.2014, 20:08  
По умолчанию Re: Остров Крым
#425
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Столько лет на Украине не было статуса языка, и ничего, все жили. Да, периодически пытались что-то улучшить, но не получалось, и все умолкали снова. А тут вдруг прям порвало? Прям жить без языка никак? Повторяю: а как же живут в Прибалтике?

Повторяюсь: я считаю, что если бы не было скоропостижного референдума в Крыму, и не менее скоропостижного решения принять его в состав РФ – на Украине не было бы бойни. Поговорили бы про ущемления и замолчали бы. Ну или решали бы все иным путем.
А так, Донбасс решил, что Россия и его возьмет. А Россия не взяла. И Украина, раздухарившись, понеслась с пушками наперевес.
Это мое мнение, не претендующее на объективность.

Поскольку вы все любите сравнивать, почему-то, происходящее на Украине с Отечественной войной, то у меня удивление: как же так, доблестные воители против фашиста фигурируют все под погонялами?

Блин, даже у исламистов есть имена. Был, например, Доку Умаров. Да, у него было погоняло. Но фигурировал он везде как доку умаров.
Меня это прикалывает. Странно, что только меня.
Ты вообще в курсах что происходит
На каком языке я должен буду писать заяву в ментовку ?Это про прибалтов.
На счет того что Крысу ничего не угражает .
Наберика в гуглике "Корсуньская трагедия" только учти когда начнешь смотреть там серьезные кадры +21 !
А вот это вообще дет сад!
Поезда дружбы в Крым
http://112.ua/politika/pravyy-sektor...huk-26132.html
Спецом свидомый канал выбрал чтоб не говрила потом что кисель тв это придумал
Какая бойня о чем ты flicka ?
Это все Москва выдумала !!
Скажу тебе по секрету что этот поезд был!!Но подробности тебя врядли заинтересуют !
Ты посмотри плиз хотяб пару роликов и посмотри что у них висит на груди,с удивлением
увидишь невооруженным взглядом рацию .При чем многие говрят мой позывной такой -то !
Заметь редко встретишь оплченца который в маске ,зато фашикоф пруд пруди.Почему ?
А мне вот то же странно что тебя только одну это прикалывает!
У тебя точно отец военный ?Он реально при Союзе служил?
-------- Добавлено в 19:49 -------- Предыдущее было в 19:47 --------
Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
Эленн,ну они, как бэ, не кидаются овчарками на звуки русского,тем более те что поумнее, не портят имидж перед гостями.
Но тенденция прослеживается,как и в Прибалтике.
Мой папочка еще во времена СССР замечал прохладное отношение к себе западэнских родственников,женился на русской-уже фу.
Угу .По моему еще у Райкина в то время!!!Была юмореска как он пытался в в таллине пройти на какую то улицу
-------- Добавлено в 19:51 -------- Предыдущее было в 19:49 --------
Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
мы сказали не про язык, а про негатив к русским. у них же нет такого же негатива к англичанам или французам
Ндя я думал только мне показалось
что flicka все переворачивает с голову на ноги
-------- Добавлено в 19:58 -------- Предыдущее было в 19:51 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Если при этом оставить русские школы, то вполне себе можно. всё равно по-русски как говорили, так и будут говорить. Никто резко по-украински не заговорит, особенно зрелые люди.
-------- Добавлено в 15:32 -------- Предыдущее было в 15:27 --------


А вот это вряд ли. Не одесситы сжигали. Одесситы скорбят, жаль что они оторваны от Донецка и Луганска.
На счет школ не согласен .Сейчас там школы на русском не нужны .
Ну не могут среди неандертальцев нормальные дети учится !
На счет Одесситов то же не права .Могу дать ссылку на форум свидомых одесситовюПочитаешь каменты.Разницы от комментов на ютубе нету .Вообще .
-------- Добавлено в 20:05 -------- Предыдущее было в 19:58 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Кто просветит - говорят условием территориальной целостности УССР на момент распада союза была передача России ядерного вооружения?
Угу ..Действительно Только им в замен Америкосы с Евро пообещали 180 лярдов .Только тож хо2лы.
Вообщем надурили их опять ,только белоганданики стрелки на Россию переводят .Укры сами возмущаются постоянно по этому поводу .Гуглится на раз .Поспрашай еше у него за стратегическую авиацию)))В частности за ТУ-160 !Там вообще умора !
-------- Добавлено в 20:08 -------- Предыдущее было в 20:05 --------
О дашел до поста главного идиолога руманоидноукровской пропаганды


Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Россия была гарантом целостности Украины (наряду с еще какими-то странами).
То есть они все вместе гарантировали, что отказавшись и уничтожив ядерное оружие в будущем Украина может не переживать за целостность своей страны.
Ну Украина и уничтожила, а россияне швыранули спустя время.
Есть договора соответственные, всё было официально как положено.
Ну не ****шка !!??
  Вверх