Показать сообщение отдельно
 09.05.2013, 22:08  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#39
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кстати похожая ситуация была в Украине в январе, феврале 2012 года. Тогда отключили несколько основных новостных и форумных ресурсов. И два, три основных сайтов откуда люди качали бесплатный контент вроде ex.ua. Длилось это где то недели три, сопровождалось скандалами, недовольством людей и т.д. Резонанс был очень сильный. Первое время никто не мог понять что к чему, я тогда тусила на одном из самых крупных форумов, он так же, в один январский день перестал работать, помню общались через аську никто не мог понять что происходит. Тогда кстати многие разошлись, ресурс растерял процентов 30% форумчан, я уже туда не вернулась, тогда же как раз на этот форум вышла случайно. Закончилось тем что миллионы людей закидали какой то ерундой (я не знаю как именно), сервера МВД, Правительства, Президента, Армии и т.д. Сервера накрылись от такой атаки и властям пришлось отменить своё решение и снова открыть все сайты.
Сейчас снова в нете пошли такие разговоры что они хотят зделать попытку №2 на волне (или под видом) борьбы с пиратством, но рискнут ли снова пока никто не знает.
Но у вас вообще как то непонятно все..
  Вверх