Показать сообщение отдельно
 16.10.2013, 10:46  
По умолчанию Re: Большинство граждан Молдовы - за вступление в Таможенный Союз
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как живётся Болгарии после вступления в ЕС? ШЕСТЬ ГРАЖДАН БОЛГАРИИ СОЖГЛИ СЕБЯ ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА - КОТОРОЕ ВТЯНУЛО СТРАНУ В EU.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Наталья : Вообще-то совсем не это правительство втянуло страну в ЕС. Хватит уже агитировать за чудную Россию. Мы и так ее любим.

Waldemar : В ролике упоминается "Шоковая терапия"! Хочется напомнить популярно, что значит для народа той или иной страны, города, фабрики, завода того или иного коллектива, общности и т.д. А это значит - Когда у тебя, твоё, принадлежащее тебе и твоему народу, коллективу, созданное твоим трудовым вкладом на протяжении жизни, под разными предлогами отбирают! Затем дав возможность поголодать и пострадать в нищете и безысходности - уничтожая в тебе волю и стремление к независимости и прочие общечеловеческие ценности. За это - время "нищеты и голодания" как морального так и материального подавления - ты демараллизован. Ты в отчаянии! в уме формируется одна мысль Как выжить? ты мечешься!!! И вдруг твоё же тебе "дают" но по немножку сдабривая это - соусом доброты и заботы. Наголодавшийся ты радуешься и благодаришь добродетелей! Ты уже забыл, что дают тебе те - кто "вчера" отобрал!



Евгений : К сожаления в России случаи самосожжения происходят на много чаще чем в Болгарии, иногда по 2 в день infox.ru/.../08/28/Dvye_popyytki_samoso.phtml
Две : самосожжения у зданий судов произошли в России за день - Происшествия : ЧП

в среду в здание Ростовского областного суда, облился зажигательной смесью и поджег себя на глазах у присутствующих.


Waldemar : Да, конечно, между тем Россия на мноооого населённей и значительно больше чем другие страны как Болгария, Молдова и др.
К тому же Россия подверглась ВАУЧЕРИЗАЦИИ, как другие страны бывшего СССР. А ведь это тоже мощный фактор разочарования и потерь!
Вальдемар, мои друзья живут в Болгарии. Учительница и университетский преподаватель. Живут в провинции. Трехкомнатная квартира куплена в ипотеку, каждый год на море и за границу. Питание, одежда - все хорошее. Ждут четвертого ребенка. Вы себе хоть на секунду можете представить такую семью в провинциальной России? Я - нет.
Вот это для меня показатель. А вопли ни о чем - это тупая пропаганда. Бедные и недовольные есть везде, даже в самых богатых странах.


Waldemar : Если вы Наталья, считаете, что проблемы поднятые в ролике - это "Вопли не о чём". То я сожалею! Это уже не моя вина!

Евгений : Вальдемар, это пропагандистский ролик. При желании про сёла России можно жесть по круче снять.
На : неделе мой племянник ездил в Болгарию в командировку. Говорит что ему в Болгарии больше понравилось чем в Москве в которой он сейчас живёт.


Waldemar : "... племяник ездил..." Вы хотите вразумить, что речь идёт об ином? Сколько лет племянику? Он ездил туда ездил с полным кошельком денег? или поехал на заработки, срубил и приехал радостный и счастливый?


Евгений : 24 года, не с полным кошельком, по работе. Устанавливал оборудование ( произведённое в Китае). Денег да, заработал.


Waldemar : Мои добрые знакомые из Вулканештского р-на - болгары, работают в Моск. обл. Каждые 3 мес. ездят к дочке в Софию (замужем она там) и везут всё от муки до баницы и т.д. не говорю уже про банки с мясом и прочее. так что? я должен их обвинить в обмане общественного мнения? И Говорили мне что живут в нищите с одним ребёнком. Заработка нет!


Константин : Везут в Болгарию или из Болгарии?


Евгений : А Россия не вступала в Евросоюз и вот что имеет

https://youtu.be/ watch?v=xC
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх