Показать сообщение отдельно
 21.04.2009, 12:01  
По умолчанию Терпеть не могу сигаретный дым
#15
Угрюмый БCДяшник
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я очень тяжело переношу сигаретный дым. Мало того, я тяжело переношу людей которые возле меня курят. Произошёл со мной один случай... Неприметное утро, с соринками сна в глазах я подошёл к лифту. Мыли на работе травмировали моё настроение и я шагнул в сторону кабины лифта. Вонь от собаки соседа, которую я не успел убить по прежнему источала едкий запах. Тут кто-то остановил лифт на нижележащих этажах. Человек с вонью со рта и сигаретой в зубах дополнил команию в лифте. Я рефлекторно вдохнул полную грудь воздуха, как дышат люди когда выходят в девственное поле усеенное сочной травой. Дым сигарет заполнил мои лёгкие, что привело меня в страшное для живых существ состояние. Я неконтролируя нажал на кнопку стоп, и начал бить мужыка кулаком, в котором зажата была связка ключей. Через некоторое время я пришёл в себя... не удивившись что лежало передо мной, я вытер своё лицо от его вонючей крови я выволок его и поехал дальше вниз. Нет прощения тому, кто травит в общественных местах своей сигаретным дымом. И если у меня обнаружат какую-то хрень с лёгкими, я буду в лифтах устанавливать web-камеры и по wi-fi отслеживать скотину которая позволила себе выдохнуть в этой маленькой комнатке дым.
  Вверх