Показать сообщение отдельно
 27.08.2018, 21:57  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Алла
По поводу прививок от амброзии - это пустая трата денег. Волшебства не бывает. Я аллергик с многолетним стажем и однажды проходила курс вакцин противоаллергических, со временем организм привыкает к вакцине и не остаётся никакого эффекта. Сами вакцины дорогие, а перед тем как их делать, вам назначат не менее дорогие анализы.
Все это я делала в Тирасполе, когда эффект от вакцин ушёл, я поехала в Кишинев, чтобы (честно) узнать стоит продолжать лечение или нет, потому что я понимала, что врач которая мне все это прописала в Тирасполе - правду не скажет (естественно).
Итог: врач из Кишинева сказала, что это были выброшенные деньги, все прекратить и вообще в Молдове такие вакцины не делают, ибо для них нужно получать специальное разрешение за границей. А у нас врачи самостоятельные, что хочу - то и колю. Используйте таблетки Кларитин и капли Авамис. (bouquet)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх