Показать сообщение отдельно
 16.02.2014, 18:23  
По умолчанию Re: Просмотр последних фильмов
#14
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Итак. Нервное спокойствие восстановлено, душевное равновесие уравновешено, дзен накоплен в гигантских масштабах. Продолжим, помоляся Богам Холли[LINE]шита[/LINE]вуда?

Спойлеры продолжатся и будет много лютой ненависти!

На чём я там остановился-то? [бубнит себе под нос, вспоминает] "Робокоп", который вовсе не "Робокоп"... Ираны-Тегераны... Свинота с кукурузой... Джексон, который не Майкл вовсе... Мёрфи, который вовсе не Мёрфи, а этот самый, да ещё с негром Льюис, которая в прошлой жизни, в 1987 году был женщиной... Банда, которая... О! Вспомнил! Банда!

Итак. Каковой была банда антагонистов в далёкие 27 лет назад? Итить твою дивизию - это ж сколько времени незаметно пролетело?! О_О Цельных 27 лет! О_О

Злобные антагонисты, в далёком 1987-м году, были адскими отморозками и невероятно злобными и циничными тварями. Во главе с таким же невероятнейшим упырём-отморозком. Злобно мочили и резали всех направо и налево, взрывали всё так, что обыватели боялись ночью даже до ветру пройти, стреляли из всего что могло стрелять, мерзки хихикая выкидывали раненного товарища на стекло преследущей их машины, с криком "Умеешь летать?".

Вот Пол Верховен как-то знал чего к чему. А что же нам показывает ныне гражданин которого назначили ответственным за нынешнюю фильму? А ныне у нас нету злобной банды. Есть стадо обормотов, ведущих себя как мелкие хулиганы - чисто гопники у нас в Купчино. Похулиганят немного тут, похулиганят немного там. Верх достижения обормотов - отправили в реанимацию напарника Мёрфи, негритёнка Льюиса, застенчиво улыбаясь и как бы извиняясь перед зрителями - типа, мы не очень-то и хотели, оно само так вышло.

Вы полагаете, что Мёрфи тут же, воодушевившись побежал и всем вломил? Неа... Мёрфи, как и полагается в классических "Рабынях Изаурах" и прочих "Просто Мариях, которые тоже плачут", просто встал на колени и завопил в ночное небо классическое "НОООУУУУ!". И тут же поклялся все страшно отомстить. Классика жанра.

Пока Мёрфи кричал в небо неизвестно кому, его машину заминировали. Это уже сразу насторожило!

Ну а пока Мёрфи в больничке мило трындит с Льюисом и рассказывает ему, что вот только вылечись и жизнь сразу же наладится, на сцену выходит... Внезапный Бэтмен! Это шутка. Но только отчасти!

На самом деле на сцену выходит глава самой главной корпорации, которая стругает роботов как Папа Карло Буратин. И главу энтой самой корпорации играет... Да-да... Тот самый Майкл Китон, который играл когда-то Бэтмена у Бёртона.

Бэтмен раздобрел, поправился лицом и в талии, и уже больше не скачет ночью по крышам. Теперь он стругает роботов. И очень переживает за американцев, которых злобно хулиганят и не дают спокойно жить честным налогоплательщикам. Ну нету управы на хулиганов никакой, а роботов, которые могут навесть порядок в 20 минут экранного времени, делать запрещают сами американцы, как я уже и говорил. Этакая роботофобия. Вот кому другому роботов занесть, в чужую страну - это пожалуйста. А американцам нельзя - а ну как кто себе портки изгадит с перепугу. Видимо пересмотрели лишнего фильму "Терминатор" и теперь до усрачки боятся даже мультика "Валл-И". Внезапный Сэмюэл над этим подло хихикает в своём шоу. Он ваще на протяжении всего фильма очень внезапный всегда.

Смотреть на Майкла Китона, похожего на внезапно помолодевшего Владимира Меньшова, как брат-близнец - это я вам скажу, покруче чем даже парашютные прыжки без парашюта! Очень и очень похож! Сперначала даже спутал и решил, что таки да - Меньшов. Оказалось, что нет - таки Бэтмен!

[LINE]Меньшов[/LINE] Глава Самой-Самой Ваще-Ваще Корпорации сильно грустит и недоумевает - ну как жеж так? Ну вот не хотят американцы никаких роботов и всё тут. Как быть и куды бечь? И обращается за советом к сидящему рядом профессору-ботанику, который внезапно... Внезапно Гэри Олдмэн! Я настолько офигел от увиденного, что не спросясь машинально зачерпнул у сидящей рядом свиноты из ведра попкорну и машинально отправил его в рот. Свинота не возражал и от такого поворота сюжету даже перестал чавкать!

Чёта я обратно разнервничался и снова распереживался. Потом допишу... А допишу я обязательно! Это мой долг перед тем самым классическим фильмом из далёкого детства.


P.S. Чёта я чую чем-то задним, что тут повествование будет на несколько томов и дней...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх