Тема: sex and the city
Показать сообщение отдельно
 22.12.2011, 22:39  
#22
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Она.
встретилась с другом. Ей всегда казалось что он ей не больше чем друг . Она заказала кофе , обсудили какие то обычные вещи . Он заказал алкоголь.
спустя 10-15 минут он начал говорить какую то чушь о том, как к ней относится, о том,что она ему нравится ...
Она решила,что под такие откровения кофе встанет поперек горла.
Такие откровения, и особенно от него, можно воспринимать только будучи нетрезвой.
три шота текилы.
спустя пол часа , она выходит из ресторана, все еще не отойдя от шока , ловит машину , называет адрес и даже не обратив внимание на водителя едет .....от текилы, выпитой на голодный желудок ее уносит.....
Подъезжая к дому она показывает ему где удобнее свернуть , и понимает что он везет ее не к подъезду ,а за дом .....

ну все, кажется она попала....

Она осторожно и без паники начинает вести с ним разговор , на всякий случай упоминает где она работает ... и называет пару имен ...
все.они остановились.
она не подает вида,но уже сильно нервничает и начинает прощаться, протягивая деньги.
он говорит : Подожди.....
пять минут они сидят и она видит как начинают злобно блестеть его глаза ....

и тут ....стук в окно водителя ....он отвлекается ...и открывает окно ...
"добрый вечер , проверка документов"
в ее окно тоже постучали ....она ищет паспорт , и протягивает его дпсникам.
мысль"боже мой, как они вообще тут оказались!!!!!!!!"

сотрудник дпс смотрит ее паспорт, возвращает ей , и говорит : выходите девушка , вы свободны , можете идти !
БОЖЕ мой!!!!!!!!!!!! какое счастье ...я действительно СВОБОДНА!
а его остановили ....... и задержали....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх