Показать сообщение отдельно
 18.02.2012, 15:20  
#36
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Nadenish, тему вижу в первый раз. А ответ Вам Андропов дельный написал. ЧТО ещё можно сверх сказать?
Закрепила.
Андропов то ответил, но возможно кто-то знает еще что-то: информацию какую-то, врачей, которых может посоветовать..... одного ответа мало, нужэно иметь много вариантов на все случаи жизни, а то мало ли.... понадеешься, и не получится...

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Это совершенно разные темы. Тут речь о деньгах, там о врачах.
И если никогда не сталкивались с врачами кардиологами, то и сказать нечего в той теме.
Какая разница на какую тему создана тема? Если человеку нужна помощь!!! И не важно, деньги это, или лекарства, или хорошие врачи!!
И я не конкретно от вас требую помощи. Кто не знает, тот не знает, а то знает - увидит и напишет, или может сталкивался у друзей и знакомых своих с такой проблемой и тоже поможет советом.
На этот форум же столько людей заглядывает! А вы конкретно о себе пишите...

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, я бы не стеснялась просить модераторов о закреплении темы. Тем более, что после решения вопроса, закрепление снимается.
Спасибо, просто не знала что можно просить, думала это на усмотрение модераторов, сами выделяют и назначают важные темы... Буду знать.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!

Последний раз редактировалось Nadenish; 18.02.2012 в 15:23.
  Вверх