Показать сообщение отдельно
 17.04.2009, 07:09  
#54
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

странно,вроде пишу по-русски - а не понимают...что было бы .если бы я перешла на инглиш)))я выступаю не против американцев как людей,среди которых есть много моих знакомых и даже очень близких друзей..и не только иммигрантов!и которых можно было бы упрекнуть разве что в некоторой "тупизации" остального мира и "ожаргонивании" английского языка,и таком педагогическом рвении,и стремлении поучать как жить и зарабатывать;что поделать в них просто говорит миссионерское прошлое)))мне,как и моим друзьям,не нравится их государственная политика - захватническая,и разжигающая "небольшие региональные конфликты",прикрываемые лейблом пресловутых "национальных интересов" и ещё повышение налогов.которые идут...в бездонную бочку,по словам моего друга Чарли Аркетта))))кстати,он по своей американской привычке "бизнесс-консалтинга" посоветовал вам прикрепить ваши посты к прошению о получении гражданства сша или стипендии из какого-нибудь фонда по защите демократии,типа Мэсси или даже Клинтона...теперь,когда демократы - на коне...глядишь и выйдет что-либо путное!Желательно также собрать из разных интернет-ресурсов оскорбления в ваш адрес.чтобы показать политические репрессии против вас,но это только совет американского адвоката...и ваше дело как к нему относиться!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх