Показать сообщение отдельно
 11.08.2017, 11:06  
#69
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
С чего вдруг такая категоричность? Ты лично там присутствовал?
Нет но этим занимались историки и все документы были переданы польской стороне офицялно с архивов НКВД. Значит вы сами на себя подделали эти документы ??? Эта тема уже давно закрыта и там нет никаких сомнений. Кстати двойродного брата моего дедушки тоже там убили. Лежит на кладбище в Пятихатках под Харьковом.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Да брось. Сейчас вон Польша утверждает, что самолет Качиньского оказывается был взорван. Это что, как не ложь? Давай, назови хоть одну причину взрывать первый самолет иностранного государства? Ну, кроме антироссийской пропаганды.
Польша ничего такого пока не утверждает, это утверждает ваша пропаганда. Это одна из версии которую рассматривает комисия. А теперр ты ответи мне на вопрос, почему до сегодния Россия не передала польской стороне этого самолёта и чёрных ящиков ? Почему не разрешает нашим прокуратором на допрос авиадиспетчеров, которые в это время говорили лётчиком что они на курсе ??? После ексхумации оказалось что в гробах были куски разных тел - в одном нашли куску 8 разных людей ! Я не утверждаю и не веру что там был взрыв. Но так не ведутся сторона, которая не имеет ничего, чтобы скрыть.
-------- Добавлено в 11:06 -------- Предыдущее было в 10:54 --------
После этой катастрофы россияне порезали куски самолёта и положили их под голом небом на площади. Никто в мире так не делает чтобы не сотрут никаких следов !!! Пол года так лежали. После многих протестов нашей стороны построили там крышу. Но после столько лет сомневаюсь или какое-то следы ещё схоронились. Ещё раз спрашиваю...так поступает сторона которая ничего не хочет скрыт ???

Последний раз редактировалось Kris; 11.08.2017 в 11:13.
  Вверх