Показать сообщение отдельно
 26.02.2014, 01:57  
По умолчанию Re: Евромайдан
#655
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Вот Януковича сейчас хотят предать суду за массовое убийство людей, это такое лицемерие меня аж передергивает.
1.Погибли бы протестующие если бы они были безоружны ? Нет. Максимум получили бы звездюлей. А почему у них было оружие, их призывали к оружию их же лидеры. Так кто виноват Янукович который действовал согласно закона, или лидеры майданутых которые его нарушали призывая к кровопролитию !! И теперь они же хотят его судить.
2.Снайперы якобы Януковича.
Нафига Януковичу было выводить на майдан снайперов ? Какова их задача ? Перестрелять всех на майдане ? Ежику ясно что это невозможно ? Запугать ? Сразу было ясно, что это не запугает народ а вызовет волну негодования протестующих, плюс ответственность за убитых перед страной, возмущение мировой общественности. С чего вдруг Януковичу который итак тянул хер знает сколько с решительным силовым разгоном Майдана, вдруг пачкать руки в крови по локоть ?? Когда у него есть другие альтернативные методы ?? Как ни крути Януковичу снайперы на Майдане ***** не нужны.
Зато тому кто руководил Майданом выгода колоссальная от снайперов. Чудовищная провокация народа против власти. Подрыв остатков авторитета Януковича. Ну и как видим повод для его уголовного преследования.
Поэтому ну не могу я поверить что эти снайперы не провокация!
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !

Последний раз редактировалось Seven; 26.02.2014 в 02:10.
  Вверх