Показать сообщение отдельно
 06.03.2012, 09:21  
По умолчанию Мужчина после 50 - чем должен заниматься ?
#1
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Вчера мне позвонила моя подруга и сообщил что умер наш общий знакомый. Весть о смерти это всегда шок. Но в этом случаи все усугублялось тем что у него совсем недавно родился малыш.
Вкратце : Ему было 50 лет , он был поджарым красавцем . зарабатывал он очень хорошо - модная индустрия была его сфера деятельности. Он к сожалению не жил с мамой своего новорожденного, своего рода гостевой брак. Но у него имелись уже давно взрослые и самостоятельные Он их обеспечивал. при этом мужчина был завсегдатый клубов .... со всеми вытекающими последствиями. Но сердце его не выдержало и он умер. Я считаю что он свою жизнь прожигал и своего рода заслужил это - как бы не жестоко это звучало
и вот сидя в скорби и печали , ужасе и неверении моя подруга мне говорит " Слушай а чем по твоему должен заниматься успешный мужчина после 50 "
Я не задумываясь ответила что главным приоритетом мужчины должна быть СЕМЬЯ. Дети , внуки и т.д Если нет куда деньги девать (ну вот так их у вас много) займись благотворительностью - помоги тем кому это очень нужно
А вы как думаете ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (06.03.2012)