Показать сообщение отдельно
 20.08.2016, 19:30  
#19
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

гольф- стрим писал (а) Посмотреть сообщение
Она знала куда шла -денег заработать это надо идти в коммерсанты.Здоровья вам .Да самое главное ей можно преподавать только англииский или точные науки . Класснои рук. нивкоеслучае.она испортит детей
мерси за отзывы о моей педагогической деятельности. я включу их в своё , как это у нас сейчас высокопарно именуется, портфолио, ладно?)
на самом деле, я считаю что наша школа в сегодняшнем виде бесполезна : все постоянно делают "рабочий вид" и заполняют горы никому не нужных бумаг.
-------- Добавлено в 20:30 -------- Предыдущее было в 20:23 --------
всяко писал (а) Посмотреть сообщение
.Если ее нет ,то ее надо выдумать.Ну например в крепости поймали таки графа Дракулу,разрази его гром!Клетку для содержания вампира изготовили из серебряных прутьев.Из достоверных источников узнали что граф бродил по подземным ходам ведущих из крепости в поисках золота спрятанного румынами при отступлении.Золотой конь и карета из чистого золота вот цель вампира.
цель неплохая типа замка с привидениями в Англии. надо лишь немного поменять исходные, соблюдая историческое правдоподобие. вместо Дракулы - Мазепа и Карл12. а румын заменить на турецкого пашу с янычарами. и сделать как в Турции концессии как на "троянских" местах Гиссарлык и окрестности. ищущий находки турист покупает у государства право на раскопки в определенном месте и вуаля, открытия в Бендерских подземелиях вам обеспечены)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх