Показать сообщение отдельно
 02.03.2015, 22:30  
По умолчанию Re: Охранники в Шерифе
#30
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

lady beatriss писал (а) Посмотреть сообщение
Я тут влезу про охранника в "пятёрке", у меня лет пять назад пропищали на выходе прокладки, за которые я заплатила, и в чеке они пробиты были.

Так охранник за мной погнался, вернул меня, а я с коляской была и с ребёнком годовалым. Ещё и зеваки собрались поглядеть, как женщина с коляской стырила пакет прокладок средь бела дня.
Похожее было, не прокладки конечно.
В прошлом году привез кроссовки, покупал перед закрытием, поэтому на боте эту метку пробили, а на втором не докопались где, так и вынес с магазина. Осенью обул и попал в Шерифе в центре, еле отмазался, так как найти не мог, позорище то еще было. Дома почти вскрыл кроссовок, козлы запихали эту фигню под лэйбу в отверстие.
До недавнего времени таскал с собой в кармане, по настроению дрочил охранников во всех Шерифах -
так в мене куля у лобі), представляю какие недостачи у них были, во камеры пялились только за мной, потом потерял, но до сих пор как меня видят на кассе - напрягаются.
Вообще у меня теперь типа хобби поиздеваться над ними, зайду через кассу в зал и по ходу шоколадку в карман засуну, возьму батон и скину ее там же и сразу на кассу, аж дымят...
  Вверх