Показать сообщение отдельно
 10.08.2012, 12:49  
#35
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Чудный писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть Она сам решает что ему ближе !!! И Думает своей головой и все решения предпринимает сам !!!
А на советах далеко не уедешь !!!
Зачем тогда тему надо было создавать? Пусть сам всё решает.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Мой ответ - мне для общения хватает и 5 % элиты)), да и куда хочу, туда и хожу...
PS а призыв кого-то подпоить и поиметь в уголовном кодексе отражен в соответсвующей статье... нет, я понимаю. это может кому-то и нравится, но против закона не попрешь..
Что вы к этому алкоголю прицепились? Говорила же, что можно подставить любую другую удобную для общения ситуацию. Если вы под "кому-то" подразумевали меня - то я алкоголь даже на новый год не пью, так что не ёрничайте.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Мой ответ - мне для общения хватает и 5 % элиты)), да и куда хочу, туда и хожу...
P..
Ваше дело, я вам куда идти по-моему не указывала.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
у меня когда то были дружеские оношения с парнем очень долго -я его как мужчину вообще не воспринимала- до тех пор пока не появилась девочка которой он безумно понравился - вот тогда я клина поймала хорошо-
Это да, согласна, очень хороший катализатор)))))))))))).
  Вверх