Показать сообщение отдельно
 16.03.2014, 10:43  
По умолчанию Re: Против войны между Россией и Украиной!
#15
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

amati1904 писал (а) Посмотреть сообщение
Мне сейчас всё равно на политику. Я за мир и стабильность в нашей братской стране. Сегодня у себя за балконом повесил плакат (фото ниже). Кому не всё равно на наших братьев, не пожалейте 15 р. на гуаш и ватман.
...Чтоб через время пришли бравые американские парни и устроили мир и стабильность в нашей братской стране... Разве не?
А почему бы этим парням не быть русскими или белорусскими, на худой конец казахами?
Вот интересно получается, если в дела какой-то страны (даже по прямой просьбе её президента) вмешается Россия или Китай, то военщина налицо, а если США, то это раздача слонов и праздник.
Я вообще против каких бы то нибыло войн и вмешательств в чужие внутренние проблемы, но уверен в том что пиндосы думают совсем иначе. Так же я думаю что если есть выбор, кому наводить порядок, то пусть лучше это будет тот кто знает дебошира чем парень из чёрте_знает_откуда.

Вывод: 15 р. на гуаш и ватман для призыва американских парней пожалею. Они и так уже есть в Молдове и Грузии, нефиг им делать ещё и на Украине. Но и плакат "Российские войска должны занять Украину" тоже не повешу, по тому как - не должны, и воевать с народом это вообще паскудство. ...Но из-за таких как я порядки в Украине будут наводить американцы... Рак мозга одним словом.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх